Unsere Ansprechpartner

Andreas Dietz – Gärtnermeister und Inhaber

Tel.: +49 (0)2133 – 238 797

info@gartenbau-dietz.de

Alexandra Osbahr – Vertrieb, Logistik, CC- Verwaltung, Personal

Tel.: +49 (0) 2133 238 797
Fax: 49 (0) 2133 238 798

alexandra.osbahr@gartenbau-dietz.de

Jost Kronenberg – Verkauf Blumengroßmarkt Düsseldorf

Mobil: +49 (0)177 250 35 48

jost.kronenberg@gartenbau-dietz.de

Ute Press Eul – Verkauf BGM Köln

Mobil: +49 (0) 151 142 090 36

ute.presseul@gartenbau-dietz.de

Marco Hochkirchen – Jahreskulturplanung

Tel.: +49 (0) 2133 2760782

marco.hochkirchen@gartenbau-dietz.de

 

Am Blauen Stein – Auf Beschilderung achten!

Michael Kopp – Betriebsleitung 

Am Blauen Stein
41569 Rommerskirchen – Beschilderung beachten!

Tel.: +49 (0) 171 530 89 94

michael.kopp@gartenbau-dietz.de

Eyüp Özdemir – Betriebsleitung Dormagen

 

Charly Werth – Gärtnermeister, Zertifizierung, Arbeitssicherheit, Arbeitsschutz

charly.werth@gartenbau-dietz.de

Anna Dietz – Projekte

anna.dietz@gartenbau-dietz.de

Rebecca Iven – Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2133 2760784 

buchhaltung@gartenbau-dietz.de